Центр онкопомощи «Меридиан Надежды» проводит большой праздник творчества, эмоций, здоровья и счастья в Гомеле.
Встречаемся в ГЦК 21 мая и устраиваем Хорошее дело вместе! Для Тебя все Б Е С П Л А Т Н О!! Живая музыка и куча мастер-классов!
Хорошее Дело – это фестиваль, который проводится в Гомеле для поддержки онкопациентов и их близких, в рамках профилактики рака. Мы хотим поменять отношение общества к проблеме рака. Мы хотим, чтобы об этой болезни заговорили вслух без страхов и предрассудков. Мы хотим, чтобы люди не боялись обратиться за помощью. Чтобы в нашем городе каждый, кому нужна поддержка, знал, где ее можно найти.
С нами будут:
- Группа Рио,
- кавер-бенд Госнадзор
- трио «Трое»
- группа «Place to be»
- группа «Фреддикрюгеръ»
- Арина Эрих,
- театр Огня Flash Lights
- Стефания Хрущева,
- Студия фламенко «La Sangrina»
Мы рады дать возможность людям окунуться во что-то, на что, возможно, не хватило времени или возможностей, а так хотелось. Что не позволяешь себе в силу обстоятельств или страхов. Поговорить со специалистом, к которому не решаешься прийти на прием. Задать, возможно, давно волнующие вопросы.
- Самое важное у нас – консультации врачей-онкологов, психологов и юристов.
- Африканские барабаны джембе от Татьяны Ежовой
- Пилатесс
- Прикладное творчество от Екатерины Колещук и Эллы Максимовой
- Мехенди
- Боди-арт и шаржи от колледжа искусств
- Поделки из бумаги для детей «Страна фантазий»
- Зажигательный испанский танец под руководством профессионалов студии фламенко «La Sangrina»
Фестиваль проводится в память основательницы центра «Меридиан Надежды» Елены Зайцевой, которая ушла из жизни в августе 15 года после длительной борьбы с болезнью.